Главная Блог Мебель Мебель для холлов в Севастополе и в Ялте

Мебель для холлов в Севастополе и в Ялте

Мебель для холлов в Севастополе и в Ялте

При входе в помещение, первое, что мы видим - холл. Интерьер холла, вестибюля создает особый собирательный образ кампании, его владельца и сотрудников, а также производит определенное впечатление на посетителей. А оно может быть как благоприятным, так и наоборот. Главную роль в этом играет - мебель. Поэтому к подбору меблировки следует отнестись с особым вниманием. Комфортные, презентабельные диваны скрасят томительные минуты ожидания, а небольшой журнальный столик с чашечкой бодрящего ароматного кофе будет способствовать созданию спокойной доброжелательной атмосферы в помещении

Мебель для холлов в Севастополе и в Ялте «АртМастер» отличает лаконичный, современный дизайн, надежность, износостойкость, простота в уходе. Немаловажно, что продукция компании имеет доступную стоимость, а по качеству сопоставима с более дорогими зарубежными аналогами.

Наша продукция

Компания «АртМастер» - производитель офисной мягкой мебели - изготавливает товар из качественных и практичных материалов:

  • мебель для холлов (скамьи мягкие/деревянные, банкетки со спинкой/ без спинки);
  • диваны для вестибюлей (на 2 и 3 места);
  • мягкие кресла;
  • журнальные столики.

Компоненты

Прочный металлический каркас повышает надежность и прочность мебели. Окрашенные порошковой краской металлические элементы защищены от коррозии, оптимально сочетаются с цветовой гаммой мягкой мебели.

Пено - полиуретановый листовой наполнитель обеспечивает сиденьям, спинкам и подлокотникам достаточную мягкость и упругость. Применяется ППУ различной плотности и толщины. Обивка кожзамом продлевает срок службы изделий. Кроме того, кожзам прост в уходе, легко подвергается гигиенической обработке, в течение многих лет сохраняет новизну. Богатая цветовая гамма обивок дает возможность выбрать вариант, который наилучшим образом подойдет интерьеру холла и будет гармонировать с его стилистическим решением. Мебель для зон ожидания «АртМастер» - комфорт, качество, доступная цена.

Мебель для холлов в Севастополе и в Ялте

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: